В Тоцком районе местная жительница напала с кулаками на полицейского
29.09.201558-летняя пьяная пенсионерка, будучи в гостях у своей дочери, поссорилась с зятем. Во время конфликта женщина вызвала правоохранителей. Как она пояснила позже, полицию вызвала, так как посчитала, что муж дочери «неправильно себя ведет».
По сообщению пресс-службы регионального СУ СК РФ, по прибытию полицейских, женщина и с ними начала выяснять отношения. Это привело к тому, что одного из сотрудников правоохранительных органов сельчанка ударила по лицу и в живот, причинив телесные повреждения не повлекшие вреда здоровью.
Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. На женщину заведено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей". Расследование продолжается.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





