В Тюльгане 15-летний подросток на мотоцикле съехал в кювет
10.07.2017В дежурную часть отдела полиции Тюльгана поступило сообщение, что за медицинской помощью обратился 15-летний подросток.
В результате проверки сотрудниками полиции предварительно установлено, что данную травму пострадавший получил в результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне на пересечении 51-км. автодороги Чебеньки – Троицкое и улицы Степная села Благовещенка.
Несовершеннолетний водитель, управляя незарегистрированным мотоциклом и не имея водительского удостоверения, не выбрал безопасную скорость при движении и допустил съезд в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения в виде закрытого перелома правой ключицы. Водитель не пострадал. Подростки на момент ДТП находились без мотошлемов.
По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





