Ветераны получат льготную мобильную связь
09.08.20139 августа в министерстве социального развития области состоялась встреча с руководителями ведущих операторов мобильной связи, действующей на территории РФ (Оренбургский филиал ОАО»ВымпелКом», филиал ОАО «МТС», Оренбургское региональное отделение Поволжского филиала ОАО «Мегафон»), в ходе которой выработан план реализации акции по предоставлению услуг льготной мобильной связи участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.
В настоящее время в области проживают чуть более трех тысяч фронтовиков. Практически все они имеют стационарные телефоны. Мобильная связь поможет оперативно решать бытовые и медицинские вопросы, поддерживать связь с родными и близкими, учреждениями социального обслуживания с минимальными затратами.
Завершить акцию планируется 1 октября, в Международный день пожилых людей.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





