Виталина Симонова выступит на чемпионате мира по плаванию
16.11.201413 ноября стал известен состав сборной России для участия в чемпионате мира по плаванию на короткой воде в городе Дохе (Катар). В него вошли 36 человек - 21 мужчина и 15 женщин. Среди них спортсменка Центра спортивной подготовки Оренбургской области – заслуженный мастер спорта Виталина Симонова. Она выступит на дистанции 200 метров брассом.
Воспитанница ДЮСШ «Надежда» города Орска на прошедшем на этой неделе чемпионате России по плаванию в горде Казани завоевала 2 золотые медали и установила новый рекорд России.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





