Водителей выезжающих из Оренбурга будут информировать, через большой телевизор
11.01.2017Как сообщили сегодня в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области, на 11 км. автомобильной дороги «Оренбург – Орск – Шильда – гр. Челябинской области» проведены мероприятия по монтажу информационно-электронного табло, на которое будет оперативно выводится информация о состоянии дороги до Орска.
Как отметили в ведомстве, данное табло поможет водителям вовремя и оперативно получать информацию водителями, так как это единственный визуальный способ коммуникации с водителями автомобилей.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





