В Переволоцком районе директор ООО "Золотая Нива" два с половиной года не платил налоги
27.01.2016Директор ООО «Золотая Нива» с января 2013 года по июль 2015 года не перечислял в бюджет России налог на доходы физических лиц. В казну не попало порядка 4 240 000 рублей.
Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СК РФ, на руководителя Общества заведено уголовное дело по статье "Неисполнение в личных интересах обязанностей по удержанию и перечислению налогов в бюджет, совершенное в крупном размере".
Сейчас выясняются все обстоятельства преступления. Ведется следствие.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |
В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 | В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 |





