За 6 месяцев проверено 9784 объектов занимающихся реализацией алкогольной продукцией
11.07.2016Как сообщили сегодня в Правительстве Оренбургской области, за 2016 год в области выявлено 820 нарушений законодательства о реализации алкогольной продукции в ходе проверки 9784 объектов занимающихся реализацией.
С 4 по 8 июля в области прошли мероприятия по пресечению нелегальной продажи алкогольной продукции. Всего было проверено 339 объектов питания, в результате которых было зафиксировано 31 случай нарушения законодательства. На нарушителей сотрудниками регионального МВД составлены протоколы об административном правонарушении.
Всего в ходе рейдового мероприятия было изъято 313 литров алкогольной продукции, отметили в ведомстве.
Другие новости
В Кувандыке при пожаре пострадала женщинаНе используйте неисправные электроприборы и поврежденные провода 24.03.2026 | |
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |





