Житель Бузулука осужден за кражу мобильного телефона «Sony Xperial»
18.09.2017Сотрудниками уголовного розыска Межмуниципального отдела МВД России «Бузулукский», был задержан 52-летний житель города Бузулка, который находясь в одном из салонов сотовой связи города Бузулука, с рабочей стойки салона похитил смартфон «Sony Xperial» и клип-кейс «ibox Crystal (Sil)», принадлежащие продавцу салона. С похищенным с места преступления скрылся распорядившись им по своему усмотрению.
Сотрудниками полиции похититель был задержан, причиненный потерпевшей имущественный ущерб на сумму более 17 000 рублей мужчина возместил.
По данному факту следственным отделом МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража». Уголовное дело было с обвинительным заключением было направлено в суд. В настоящее время по решению Бузулукского суда мужчина осужден к 360 часам обязательных работ.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





