Житель Бузулукского района ограбил магазин
13.10.2017Как установили сотрудники полиции, в ночное время 19-летний житель одного из населенных пунктов путем взлома оконной решетки проник в магазин расположенный в селе, откуда похитил продукты питания.
По горячим следам сотрудниками полиции преступник был задержан и в настоящее время находился по стражей в порядке статьи 91 УПК РФ.
По данному факту следственным отделом МОМВД России «Бузулукский» возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного частью 2 статьи 158 УК РФ «Кража».
Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





