Житель Орска украл из магазина шесть кроссовок на левую ногу
18.09.2017Перед судом предстал орчанин, совершивший кражу шести женских кроссовок на левую ногу на общую сумму более 20 000 рублей.
Мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения совершил кражу кроссовок с прилавка у входа магазин. Данные кроссовки он собирался подарить совей дочери на день рождение.
Ущерб магазину был возмещен в полном объеме. Орчанин в содеянном сознался.
По решению Ленинского районного суда города Орска за совершение кражи, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10000 рублей.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





