Жительница Переволоцкого района переночевала в чужом доме, проникнув туда через окно
04.08.2014 Жительница Переволоцкого района, в марте этого года, в вечернее время, будучи в состоянии алкогольного опьянения, решила зайти в первый попавшийся дом и заночевать там. Она разбила стекло в оконной раме и залезла в дом. На следующий день, также через окно вылезла из чужого жилища и пошла домой. Соседи, увидев в окне свет, зная что хозяина нет дома, сообщили ему об этом.
По горячим следам женщина была найдена. В судебном заседании подсудимая свою вину признала полностью.
Как оказалось, ранее она привлекалась к уголовной ответственности, но судимость погашена.
В соответствии с позицией прокурора суд назначил ей наказание в виде 200 часов обязательных работ, - сообщили в прокуратуре Переволоцкого района.
Другие новости
В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 | В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 |
Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 | В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 |





