Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское»
Санкцией данной статьи предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
В ходе встречи ребята высказали свое мнение и задали вопросы, на которые получили квалифицированные ответы.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 159 УК РФ «Мошенничество»
Активисты проинформировали более 50 человек о наиболее распространенных способах действий мошенников.
В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств противоправной деятельности и задержание злоумышленников.
В завершение встречи полицейские и общественники пожелали ребятам веселых, увлекательных, а главное безопасных каникул.
Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет.
В вечернее время в селе Сакмара, водитель автомобиля "Лада Гранта", двигаясь по улице Советской, совершил наезд на мальчика.
Полицейские выясняют обстоятельства, проводят проверку
Другие новости
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 | |
В Сакмарском районе утонул 16-летний подростокСпасатели областной аварийно-спасательной службы извлекли из воды тело погибшего юноши 03.08.2026 | В Первомайском районе в ДТП пострадал водитель питбайкаОн не справился с управлением и допустил опрокидывание питбайка 01.08.2026 |












