Сады добра и Дерево любви: в ГЦ «Долголетие» прошла акция по высадке деревьев
30.04.2013 Сотрудники и проживающие Геронтологического центра «Долголетие» присоединились к акции «Сады добра», которую министерство социального развития области объявило в честь 95-летия основания системы социальной защиты РФ.
29 апреля на территории Центра были высажены яблони и сливы.
В акции приняли участие как руководители и административный персонал учреждения, так и пожилые люди, проживающие в «Долголетии».
Среди участников была и семейная пара - Владимир и Валентина Гапотченко. Накануне они отметили 40-летие совместной жизни и в честь этого события посадили яблоньку с намерением заботить о ней и дождаться урожая.
По словам супругов, это дерево станет для них символом любви и верности, которые им удалось пронести сквозь десятилетия.
Другие новости
Оренбурженка потеряла почти 1 500 000 рублей, зарабатывая на инвестицияхПотерпевшая рассказала, что ей написала незнакомка в мессенджере 23.03.2026 | В Орске семья пенсионеров отравилась угарным газомПенсионеру оказывается медицинская помощь 21.03.2026 |
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |





