Сотрудники ГИБДД Оренбурга устанавливают обстоятельства падения пассажира в автобусе
02.09.20221 сентября в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на проспекте Дзержинского областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что в 19.05 напротив дома 28 по проспекту Дзержинского Оренбурга, 29-летний водитель, управляя автобусом «ПАЗ», при движении по улице Брестской со стороны улицы Родимцева в сторону проспекта Дзержинского, при повороте налево на проспект Дзержинского допустил падение пассажира, который двигался по салону к выходу.
В результате 26-летний пассажир госпитализирован в медицинское учреждение Оренбурга.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
Житель Приморского края, находясь в Орске, перевёл мошенникам более 1500000 рублейМошенник убедил мужчину продиктовать код из SMS-сообщения 13.05.2026 | Сотрудники Госавтоинспекции Саракташа устанавливают обстоятельства ДТП с пострадавшимиПри повороте налево водитель не пропустил встречного «Хёндай Солярис» 12.05.2026 |
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |







