1 мая 2022 года вступило в силу Соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Республики Джибути о безвизовых поездках
4 мая 2022 г. вступил в силу Указ Президента Российской Федерации № 255 «О внесении изменений в Указ Президента Российской Федерации от 24 апреля 2019 г. № 183.
Участковый уполномоченный полиции рассказал новобранцам о вреде употребления запрещенных веществ
С помощью трех рыболовных сетей осуществлял незаконную добычу водных биологических ресурсов в период нереста
Также сотрудником полиции были розданы информационные листовки о преимуществе получения госуслуг в электронном виде
В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
В ходе разбирательства полицейские установили, что ребенок употребил самостоятельно оставленный без присмотра препарат Ибупрофен.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте происшествия, 19-летний пассажир автомобиля госпитализирован в лечебное учреждение.
Уважаемые граждане! Сотрудники полиции совместно с общественниками обращаются с просьбой быть внимательными и тщательно проверять информацию при перечислении денежных средств.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП.
Несмотря на возраст, а в июне 2021 года Тимофею Стипановичу исполнилось 100 лет, он, по-прежнему жизнелюбивый, встретил визитеров в парадной форме.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |
















